Участники

 

№ п/п  Фио Организация
1.  Абдулкадырова Светлана Хизриевна Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан
2.  Абдуллина Алина Рафаэлевна  Федеральная служба по надзору в сфере природопользования
3.  Абраменко Елена Юрьевна  Министерство строительства и территориального развития Мурманской области
4.  Агаджанова Евгения Геннадьевна  Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югра
5.  Агаев Надир Алиш Оглы  Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области
6.  Агеев Виктор Геннадьевич  Правительство Пермского края
7.  Айвазян Завен Севакович  Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)
8.  Алеева Вероника Константиновна  Балтийский исследовательский центр
9.  Александрова Любовь Олеговна  Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций
10.  Алиханов Антон Андреевич  Правительство Калининградской области
11.  Антонов Андрей Александрович  Администрация Томской области
12.  Аронов Сергей Владимирович  УФПС Калининградской области- филиал ФГУП «Почта России»
13.  Арчаков Артем Дмитриевич  Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области
14.  Асмус Олег Владимирович  Правительство Ульяновской области
15.  Атанова Тамара Николаевна  Правительство Магаданской области
16.  Афоничева Полина Борисовна  Комитет государственных услуг города Москвы
17.  Ахмеров Тимур Маратович  АО «БАРС Груп»
18.  Бавдурный Дмитрий Александрович  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе
19.  Багрова Анна Борисовна  Комитет по тарифному регулированию Мурманской области
20.  Бадин Андрей Анатольевич  Правительство Российской Федерации
21.  Бадмаев Боова Васильевич  Аппарат Правительства Республики Калмыкия
22.  Бадмаев Эрдни Дмитриевич  Аппарат Правительства Республики Калмыкия
23.  Базылев Евгений Андреевич  министерство экономического развития Астраханской области
24.  Балашов Алексей Игоревич  Северо-Западный институт управления РАНХиГС
25.  Бараховский Артем Сергеевич  ООО «Центр исследования бюджетных отношений»
26.  Баснак Дмитрий Валерьевич  Минтруд России
27.  Батуева Таисия Львовна  Государственное автономное учреждение «Многофун
28.  Батуева Татьяна Будаевна  РАНХиГС
29.  Бауэр Сергей Рудольфович  Главное управление строительства Тюменской области
30.  Белимов Александр Анатольевич  РТЛабс
31.  Бельских Наталья Анатольевна  Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
32.  Бирюкова Анна Игоревна  Департамент государственного управления Новгородской области
33.  Биценко Константин  Консалт инфо
34.  Болотов Игорь Иванович  Государственная жилищная инспекция города Москвы
35.  Борисов Павел Владимирович  Министерство транспорта и связи Свердловской области
36.  Бранов Артем Анатольевич  Государственное автономное учреждение Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
37.  Брауде-Золотарёв Михаил Юрьевич  РАНХиГС
38.  Бруев Виталий Валерьевич  Индивидуальный предприниматель
39.  Букаускене Оксана Алексеевна  ИП Букаускене
40.  Буланкина Юлия Викторовна  МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
41.  Бунатян Григорий Зареевич  ОАО ИК Еврофинансы
42.  Быкадорова Галина Викторовна  Комитет экономики Волгоградской области
43.  Вавилов Андрей Николаевич  Правительство Кировской области
44.  Верниковский Александр Викторович  Министерство экономики Калининградской области
45.  Витушева Татьяна Семёновна  Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
46.  Войтюк Валерий Николаевич  Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области
47.  Волков Александр  Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
48.  Воробьев Александр Владимирович  Правительство Калининградской области
49.  Ворокова Галимет Аскарбиевна  Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
50.  Востропятов Игорь Валерьевич  Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
51.  Высокинский Александр Геннадьевич  Правительство Свердловской области
52.  Высокинский Александр Геннадьевич  Правительство Свердловской области
53.  Вязовых Виктор Александрович  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области и аппарат Уполномоченного
54.  Вялых Ирина Юрьевна  Комитет по экономике и развитию Курской области
55.  Габичев Константин Владимирович  Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области
56.  Газизов Олег Вадимович  Калининградское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ»
57.  Гапов Мурат Романович  Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики
58.  Гаршина Наталья Вячеславовна  Ип Гаршина на
59.  Герасимов Владимир Владимирович  Интерфакс
60.  Голованова Александра Николаевна  Министерство инвестиций и инноваций Московской области Правительства Московской области
61.  Гоман Сергей Станиславович  ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей», Калининград
62.  Горкин Анатолий Александрович  Министерство финансов Калининградской области
63.  Горохов Андрей Юрьевич  Инфамед К, Калининград
64.  Горохова Дарья Викторовна  ООО «Р.О.С.Т.У.»
65.  Горячкина Светлана Владимировна  Министерство экономического развития и торговли Рязанской области
66.  Грабилин Евгений Андреевич  Актив
67.  Гришина Марина Валентиновна  Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
68.  Губинский Владимир Александрович  Комитет по тарифному регулированию Мурманской области
69.  Гусева Светлана Леонидовна  Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа
70.  Давидова Елена Васильевна  Министерство социального развития Московской области
71.  Данилов Алексей  Министерство финансов Калининградской области
72.  Данилова Майя Андреевна  Министерство экономики Республики Саха (Якутия)
73.  Данчиков Евгений Александрович  Главное контрольное управление города Москвы
74.  Дараселия Леван Шотаевич  Конкурсное агентство Калининградской области
75.  Дегтярёв Андрей  Ассоциация специалистов по связям бизнеса и государства (GR-Лига)
76.  Денисова Ирина Геннадьевна  Государственная жилищная инспекция Мурманской области
77.  Дергачев Юрий Сергеевич  Ассоциация «Балтийский деловой Клуб», Калининград
78.  Деркач Александр Александрович  ГКУ «Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве РФ»
79.  Дзестелов Артур Александрович  Министерство экономического развития РСО-Алания
80.  Дорджиева Элеонора Сергеевна  ООО «Бюджетные и Финансовые технологии»
81.  Дубовая Елена Владимировна  Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области
82.  Дударева Полина Михайловна  ОАО КенигАвто
83.  Дудина Ольга Александровна  МКУ «МФЦ г. Калининграда»
84.  Дыханов Георгий Яковлевич  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области и его аппарат
85.  Дьячкова Наталия  Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
86.  Дяченко Артём Владимирович  Аппарат Губернатора Тюменской области
87.  Евстигнеев Сергей Владимирович  Правительство Калининградской области
88.  Егоров Денис Геннадьевич  Министерство контроля Калининградской области
89.  Егоров Ярослав Александрович  Областное государственное казённое учреждение «Корпорация развития интернет-технологий — многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»
90.  Емельянова Наталья Алексеевна  Департамент информатизации и связи Ярославской области
91.  Ермаков Роман Александрович  ООО «КТЕ Лэбс»
92.  Ермакова Марина Александровна  Министерство строительства и территориального развития Мурманской области
93.  Ефремова Елена Александровна  Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы»
94.  Жегунова Наталья Владимировна  Министерство экономики Республики Коми
95.  Живулин Вадим Александрович  Министерство экономического развития Российской Федерации
96.  Жигалова Оксана Валерьевна  Правительство Ульяновской области
97.  Жиленко Наталья Валерьевна  Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций
98.  Забавнова Наталия Константиновна  Администрация Томской области
99.  Зайцев Михаил Петрович  Министерство экономики Удмуртской Республики
100.  Зайцев Алексей Иванович  БФУ, Калининград
101.  Залужная Дария Юрьевна  Министерство экономики Калининградской области
102.  Зейтениди Наталья Юрьевна  ООО «БФТ»
103.  Злобин Виталий Евгеньевич  Минэкономразвития России
104.  Злобин Евгений Борисович  Предприниматель
105.  Иванов Артем Игоревич  Министерство экономики Калининградской области
106.  Иванов Андрей Анатольевич  Управление Россельхознадзора по Калининградской области
107.  Иванов Александр Владимирович  Министерство экономики Республики Мордовия
108.  Иванов Олег Владимирович  Межрегиональная экологическая общественная организация «Зеленый Фронт», Калининград
109.  Иванов Александр Вадимович  Западный филиал РАНХиГС, Калининград
110.  Иванова Елена  Электронные Офисные Системы (Софт)
111.  Игнатьев Алексей Юрьевич  Агентство регионального экономического развития
112.  Казьминская Анастасия Борисовна  БФУ им. И. Канта, Калининград
113.  Кальбфляйш Ирина Давыдовна  Министерство финансов Московской области
114.  Карама Лариса Львовна  Западный филиал РАНХиГС
115.  Катаева Наталья Юрьевна  Аппарат Мэра и Правительства Москвы
116.  Кириллов Анатолий Васильевич  ООО «Натали»
117.  Кисель Игорь Иванович  МФА Брок
118.  Клемешев Андрей Павлович  БФУ им.И. Канта Калининград
119.  Климов Виктор Владимирович  Общероссийский народный фронт
120.  Клочков Илья Игоревич  Минэкономразвития России
121.  Ковалева Анна Константиновна  Правительство Сахалинской области
122.  Ковалевский Алексей Николаевич  Природнадзор Югры
123.  Козин Дмитрий  Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области
124.  Козлов Александр Сергеевич  Министерство информационных технологий и связи Челябинской области
125.  Козлов Андрей  Электронные Офисные Системы (Софт)
126.  Козлов Сергей Дмитриевич  КЛД-ИНВЕСТ
127.  Компаниец Елена Анатольевна  Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа
128.  Кондрашов Игорь Валерьевич  ПАО «Сбербанк России»
129.  Конев Сергей Александрович  Ассоциация Молодёжных Правительств РФ
130.  Коновалов Михаил Николаевич  ИП Коновалов М.Н.
131.  Кононова Нина Николаевна  Правительство Рязанской области
132.  Копыльцова Яна Богдановна  Министерство развития конкуренции и экономики Ульяновской области
133.  Коритько Олег Иосифович  Калиниградская торгово-промышленная палата
134.  Королева Наташа  Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
135.  Коростелев Дмитрий Анатольевич  Министерство экономического развития и торговли Камчатского края
136.  Коротков Алексей Владимирович  Совет Федерации
137.  Корягин Сергей  МКУ «МФЦ г. Калининграда»
138.  Косенков Вячеслав Владиславович  Правительство Карачаево-Черкесской Республики
139.  Косова Галина Васильевна  инистерство экономики Республики Мордовия
140.  Косогова Кристина Игоревна  ООО «Р.О.С.Т.У.»
141.  Косякова Елена Владимировна  Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга
142.  Кошелева Ирина Леонидовна  ФГБОУ ВО Калининградский государственный университет
143.  Красникова Елена Александровна  ГБУ «Аналитический центр» города Москвы
144.  Кубина Наталья Ефимовна  Балтийский федеральный университет им. И.Канта, Калининград
145.  Куделькин Димитрий  Калининградское региональное отделение ОООМСП «Опора России»
146.  Кузина Мария Георгиевна  ООО «КАЛИНИНГРАДВТОРЦВЕТМЕТ»
147.  Кузнецов Владимир Викторович  Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
148.  Кузнецова Елизавета Сергеевна  Министерство экономики Республики Коми
149.  Кузнецова Маргарита Анатольевна  Министерство регионального контроля (надзора) Правительства Калининградской области
150.  Кузнецова Наталья Анатольевна  Агентство по имуществу Калининградской области
151.  Кузнецова Анастасия Леонидовна  Администрация Президента Российской Федерации
152.  Кузнецова Наташа  Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
153.  Кузьменкова Кира Николаевна  Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами
154.  Кукушкина Евгения Алексеевна  Агентство по имуществу Калининградской области
155.  Кукушкина Евгения Алексеевна  Агентство по имуществу Калининградской области
156.  Кулигина Оксана Николаевна  Государственная жилищная инспекция при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики
157.  Кутуев Мурат  АО «БАРС Груп»
158.  Кушнарев Константин Викторович  Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
159.  Лаврухин Григорий Викторович  Правительство Тульской области
160.  Лашкина Елена Вячеславовна  МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
161.  Лебедев Антон Олегович  Министерство экономического развития Российской Федерации
162.  Лебедева Елена Евгеньевна  Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югра
163.  Лёвина Виолетта Фёдоровна  ГКУ КО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Калининград
164.  Либкин Леонид Аркадьевич  ООО ИБС Экпертиза
165.  Лик Андрей Владимирович  Администрация Ненецкого автономного округа
166.  Липская Анастасия Сергеевна  Балтийский исследовательский центр
167.  Лоншакова Наталья Евгеньевна  АО «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем»
168.  Магомадов Абдул Абубакарович  Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики
169.  Майстер Анжелика Валерьевна  Министерство социальной политики Калининградской области
170.  Макарова Елена Евгеньевна  Администрация Главы Республики Коми
171.  Маков Юрий Вениаминович  Администрация Костромской области
172.  Маковецкий Александр Валерьевич  ООО Аргус
173.  Максимова Виолетта Борисовна  АО «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем»
174.  Малахова Татьяна Валерьевна  Главное контрольное управление Губернатора и Правительства края
175.  Малетина Светлана Владимировна  Министерство информационных технологий и связи Челябинской области
176.  Малков Павел Викторович  Минэкономразвития России
177.  Мандрыко Сергей Анатольевич  Государственная жилищная инспекция Приморского края
178.  Мариненко Эдуард Андреевич  БФУ им. И. Канта, Калининград
179.  Мартынов Алексей Владимирович  Консалт Инфо
180.  Маслов Евгений Александрович  Служба государственной охраны объектов культурного наследия Калининградской области
181.  Маслодудов Димитрий Александрович  Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
182.  Матвеева Ольга Евгеньевна  Служба ветеринарии и государственной ветеринарной инспекции Калининградской области
183.  Махиня Павел Валерьевич  Правительство Воронежской области
184.  Машкова Надежда Ивановна  Минэкономразвития России
185.  Мизонова Людмила Вячеславовна  Министерство экономического развития Республики Башкортостан
186.  Миленина Наталия Сергеевна  Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
187.  Милицына Ольга Викторовна  Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
188.  Минкин Сергей Иванович  ПАО «Сбербанк России»
189.  Михайлин Антон Игоревич  Администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области
190.  Михалевич Андрей Геннадьевич  Агентство по рыболовству Калининградской области
191.  Михалевич Ирина Валерьевна  Министерство экономики Калининградской области
192.  Моносов Александр Наумович  ООО «БФТ»
193.  Морозов Сергей Иванович  Правительство Ульяновской области
194.  Москвина Ольга Владимировна  Министерство экономического развития Новосибирской области
195.  Мостовой Антон Валериевич  ООО «Новые облачные технологии»
196.  Мусаев Ислам Арсланович  ГАУ РД «МФЦв РД»
197.  Мускабаева Сара Андреевна  Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области
198.  Мышинский Юрий Алексеевич  Корпорация развития Чувашской Республики
199.  Нагибин Александр Николаевич  Государственное автономное учреждение Тюменской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области» (ГАУ ТО «МФЦ»)
200.  Накохов Алий Харунович  Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики
201.  Нескоромный Сергей Юрьевич  ПАО «Ростелеком»
202.  Нестерова Светлана Александровна  Правительство Калининградской области
203.  Низамов Рамиль Ханифович  Федеральная служба по надзору в сфере природопользования
204.  Никитин Константин Дмитриевич  Минэкономразвития России
205.  Никитина Марина Андреевна  Министерство экономического развития Российской Федерации
206.  Никонов Александр Николаевич  администрация Липецкой области
207.  Никулина Наталия Геннадьевна  Администрация Главы Республики Коми
208.  Новиков Сергей Владимирович  Министерство экономического развития Республики Башкортостан
209.  Новикова Маргарита Николаевна  Аппарат Губернатора Тюменской области
210.  Новиченко Сергей Сергеевич  Минэкономразвития Забайкальского края
211.  Овчинский Владислав Анатольевич  Главное контрольное управление города Москвы
212.  Озернов Анатолий Владимирович  Администрация Губернатора Ульяновской области
213.  Опенышева Светлана Владимировна  Правительство Ульяновской области
214.  Орешкин Максим Станиславович  МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
215.  Павлов Вадим Вячеславович  АНО «Центр кластерного развития Ульяновской области»
216.  Павлов Дмитрий Викторович  ПАО Ростелеком Калининградский филиал
217.  Павлова Елена Николаевна  Министерство финансов Калининградской области
218.  Пак Олег Борисович  Минкосвязь России
219.  Паршина Татьяна Анатольевна  управление информатизации администрации Липецкой области
220.  Пахомов Валентин Георгиевич  Комитет Государственного строительного надзора города Москвы
221.  Перегородов Антон Петрович  ПАО Вымпелком
222.  Перегородов Антон  ПАО Вымпелком
223.  Петров Денис Владимирович  ООО «Ю-Корп»
224.  Пехова Людмила Степановна  Западный филиал РАНХиГС
225.  Пикалев Дмитрий Юрьевич  Департамент государственного управления Новгородской области
226.  Плешков Игорь Владимирович  ГК «Томас-Бетон»
227.  Поваренкова Ирина Николаевна  Министерство здравоохранения Калининградской области
228.  Поддубный Алексей Олегович  Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
229.  Поляков Михаил Николаевич  Управление архитектуры и градостроительства Магаданской области
230.  Поляков Ярослав Юрьевич  ГКУ КО «Безопасный город»
231.  Пономарева Ольга Анатольевна  Аппарат Губернатора и Правительства Челябинской области
232.  Порфирьев Андрей Игоревич  Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
233.  Поярков Вадим Николаевич  Департамент экономики города Севастополя
234.  Праздничных Алексей Николаевич  Центр Стратегических Разработок
235.  Приятелев Вячеслав Викторович  Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области
236.  Прохорова Наталья Валерьевна  Министерство экономики Республики Саха (Якутия)
237.  Прядильников Михаил Владимирович  Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
238.  Птицын Роман Викторович  Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай
239.  Путята Оксана Анатольевна  Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
240.  Пшизов Инзар Ибрагимович  Министерство регионального контроля (надзора) Правительства Калининградской области
241.  Радковский Сергей Александрович  Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области
242.  Разумовский Дмитрий Олегович  министерство экономического развития Калужской области
243.  Ратманов Андрей Николаевич  Администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области
244.  Рахмеев Александр Леонидович  Аэрострой
245.  Рахмеева Ирина Игоревна  Министерство экономики Свердловской области
246.  Регистер Борис Александрович  Информационное агентство «Русский Запад»
247.  Репников Андрей Николаевич  АО «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем»
248.  Розенкранц Илья Эрнстович  ООО «БФТ»
249.  Романов Андрей Владимирович  РОР «Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области»
250.  Роменская Татьяна Леонидовна  Министерство экономического развития Ставропольского края
251.  Россолов Алексей Петрович  Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
252.  Ротанова Зоя Владимировна  Министерство финансов Калининградской области
253.  Рудакова Елена Витальевна  ООО «Сититех»
254.  Рудометкин Андрей Анатольевич  ООО «Весткомп плюс»
255.  Рунова Ольга Викторовна  департамент ветеринарии Магаданской области
256.  Рындин Олег Олегович  Администрация Владимирской области
257.  Ряжев Виктор Борисович  Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской обл.
258.  Салагаева Нинель Александровна  Министерство экономики Калининградской области
259.  Саладников Валерий Викторович  Министерство экономического развития Российской Федерации
260.  Салий Денис Александрович  ГКУ «Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве РФ»
261.  Самохин Сергей Алексеевич  Правительство Рязанской области
262.  Санников Юрий Александрович  Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
263.  Сахаров Александр Владимирович  МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
264.  Сачков Анатолий Анатольевич  Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций
265.  Семенов Алексей Алексеевич  ПАО Ростелеком Калининградский филиал
266.  Семутникова Евгения Геннадьевна  Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
267.  Серая Елена Борисовна  Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области
268.  Серебряков Виктор Юрьевич  ЗАО ЛАНИТ
269.  Серова Ольга Александровна  Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Калининград
270.  Сесько Борис Борисович  Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
271.  Сивицкий Владимир Александрович  Конституционный Суд РФ
272.  Скворцов Олег Сергеевич  АО «Корпорация развития Калининградской области»
273.  Скобелев Игорь Владимирович  Департамент информатизации и связи Краснодарского края
274.  Скородумов Иван Васильевич  ООО «Электронные Офисные Системы»
275.  Слепченко Ирина Сергеевна  Ассоциация «Балтийский деловой Клуб», Калининград
276.  Смирнова Татьяна Михайловна  Администрация Псковской области
277.  Смольников Сергей Александрович  Министерство экономического развития Челябинской области
278.  Соболева Светлана Николаевна  Министерство сельского хозяйства Калининградской области
279.  Солдатов Руслан Олеговис  ООО»СЗТЭС»
280.  Соломонова Нина Васильевна  Министерство экономического развития и торговли Рязанской области
281.  Сосков Олег Валерьевич  Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл
282.  Сошкина Кристина Владимировна  Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
283.  Старцев Пётр Алексеевич  Информационное агентство «Русский Запад»
284.  Страх Денис Сергеевич  Администрация Собинского района Владимирской области
285.  Стребелев Алексей Николаевич  Главное управление государственного строительного надзора Московской области
286.  Стрельцов Андрей Анатольевич  Администрация Тамбовской области
287.  Стрепетилова Ольга Сергеевна  Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
288.  Стручев Александр Сергеевич  Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области
289.  Стручков Алексей Александрович  Правительство Республики Саха (Якутия)
290.  Сутормина Елена Викторовна  Администрация Тамбовской области
291.  Сутягин Игорь Евгеньевич  Министерство Природных ресурсов и экологии Свердловской области
292.  Сухоруков Владимир Анатольевич  Главное управление строительства Тюменской области
293.  Таболина Елена Викторовна  Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области
294.  Тагиев Руслан Рагимович  Главное управление государственного строительного надзора Московской области
295.  Тажитдинов Илшат Азаматович  Правительство Республики Башкортостан
296.  Таран Евгения Юрьевна  Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области
297.  Таранов Андрей Викторович  Калининградский ИТЦ
298.  Таранов Андрей Викторович  Калининградский ИТЦ
299.  Татаринова Ольга Владимировна  Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Калининград
300.  Тихменев Павел Евгеньевич  Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской обасти
301.  Ткачева Ксения Андреевна  Центр стратегических разработок
302.  Толмачев Андрей Сергеевич  Министерство экономики Калининградской области
303.  Трегубов Борис Аркадьевич  Агентство регионального экономического развития
304.  Трусенёва Светлана Сергеевна  Министерство образования Калининградской области
305.  Тяжко Зинаида Ивановна  ООО «БФТ»
306.  Ужун Дарья Александровна  Министерство экономики Калининградской области
307.  Ужун Александр Сергеевич  Балт-строй-прогресс, Калининград
308.  Урбанович Игорь Валерьянович  Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области
309.  Ускова Анна  Министерство экономики Свердловской области
310.  Федорова Тамара Владимировна  Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС(Я)»
311.  Федотова Тамара Юрьевна  Министерство образования Московской области
312.  Филимонова Наталья Валентиновна  Комитет государственных услуг города Москвы
313.  Филин Александр Яковлевич  Администрация Тамбовской области
314.  Фицак Марина Николаевна  Калиниградская торгово-промышленная палата
315.  Фоменко Алексей Сергеевич  АО «РТ Лабс»
316.  Фомичева Людмила Петровна  РОР «Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области
317.  Фомичева Людмила Петровна  РОР «Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области»
318.  Фонарева Галина Степановна  Департамент торговли и услуг города Москвы
319.  Фондикова Марина Юрьевна  Министерство экономического развития Калужской области
320.  Хакимов Алмаз Хамитович  Министерство развития конкуренции и экономики Ульяновской области
321.  Хан Евгений Анатольевич  АНО «Информационная культура»
322.  Хасбулатов Осман Хасбулатович  ГАУ РД «МФц в РД»
323.  Херсонцев Алексей Игоревич  Федеральная служба по аккредитации
324.  Хромов Дмитрий Юрьевич  ООО «Новые облачные технологии»
325.  Цориева Алета Таймуразовна  Министерство экономического развития РСО-Алания
326.  Цыбульский Александр Зигмундович  Минконтроль Калининградской области
327.  Цыдыпов Тумун Леонидович  Аналитический центр при Правительстве РФ
328.  Чепик Александр Евгеньевич  Правительство Республики Бурятия
329.  Чепухин Александр Викторович  Правительство Ульяновской области
330.  Черешнев Максим Андреевич  Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений
331.  Чуева Екатерина Андреевна  Центр развития регионов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
332.  Чуркин Эдуард Петрович  АО «Астерос»
333.  Шадаев Максут Игоревич  Правительство Московской области
334.  Шальнов Сергей Михайлович  Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югра
335.  Шамков Сергей Борисович  ПАО Сбербанк
336.  Шамсиев Айрат Дулфатович  Министерство экономики Республики Татарстан
337.  Шанько Олег Васильевич  Информагентство «Интерфакс», Калининград
338.  Шарафутдинова Лилия Рафаиловна  Департамент информационных технологий Кемеровской области
339.  Шафорост Виктор Александрович  Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций
340.  Швакова Юлия Александровна  Министерство экономического развития Саратовской области
341.  Шевцова Наталья Евгеньевна  Министерство сельского хозяйства Калининградской области
342.  Шендерюк-Жидков Александр Владимирович  Правительство Калининградской области
343.  Шерстнев Александр Андреевич  Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области
344.  Шибаева Марина Вячеславовна  Министерство финансов Калининградской Области
345.  Шинкарук Елена Вячеславовна  Комитет государственных услуг города Москвы
346.  Широва Диана Ивановна  Конкурсное агентство Калининградской области
347.  Шклярук Мария Сергеевна  Фонд «Центр стратегических разработок»
348.  Щербатых Валерий Валентинович  АНО ФНКО
349.  Щипкова Ольга Викторовна  Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций
350.  Щукин Владимир Николаевич  ПАО «Ростелеком»
351.  Эсаулов Борис Николаевич  Администрация Тамбовской области
352.  Юткин Кирилл Александрович  Служба по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области
353.  Юхачев Сергей Петрович  Администрация Тамбовской области
354.  Язовских Татьяна Николаевна  Аппарат Губернатора и Правительства Челябинской области
355.  Ялов Дмитрий Анатольевич  Правительство Ленинградской области
356.  Яфасов Абдурашид Яруллаевич  Калининградский государственный технический университет
357. Абдрахимов Владимир Фуатович
358. Абдулина Алина
359. Авакян Елена Георгиевна  Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
360. Бархатов Дмитрий Иванович
361. Боброва Ольга Анатольевна Калининградский УФАС
362. Буртник Иван Степанович
363. Витушкин Вячеслав Александрович Федерального государственного унитарного предприятия
«Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия»
364. Волков Александр Алексеевич Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области,
365. Герман Макар Андреевич Правительство Российской Федерации
366. Глущенко Сергей Владимирович
367. Давыдов Тимур Сергеевич БАРС групп
368. Димитров Илия Димитров
369. Егоров Даниил Вячеславович
370. Загудайло Александра Андреевна УФНС по Калининградской области
371. Калинова Алеся Андреевна  Правительство Чукотского автономного округа
372. Качанов Олег Юрьевич Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
373. Клевцов Александр Викторович ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
374. Костров Александр Олегович ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
375. Крутченко Анастасия Александровна, БФУ им. И. Канта
376. Кукла Петр Владимирович  Комитет ветеринарии города Москвы
377. Куприянова Наталья Ивановна
378. Лапин Феликс Феликсович ТПП Калиниградской области
379. Лохматов Евгений Александрович Аналитический центр
380. Макархина Лариса Михайловна  ооо страховой центр мфа
381. Маткова Наталья Вячеславовна БФУ им. И. Канта, Калининград
382. Мороз Елена Дмитриевна
383. Мотузко Дмитрий Анатольевич БФУ им. И. Канта
384. Мякотникова Елена Александровна Росимущество
385. Негодуйко Анна Валерьевна
386. Никитина Ксения Евгеньевна
387. Николаев Андрей Геннадьевич
388. Носков Павел Алексеевич
389. Ночкина Марина Анатольевна УФНС по Калининградской области
390. Павловский Александр Александрович БАРС групп
391. Петрова Яна Александровна БАРС групп
392. Попов Никита Игоревич Strategy Partners Group
393. Селиванова Елена Юрьевна Росрыболовство
394. Сибирева Наталья Ильинична ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
395. Слипенькин Владимир Михайлович ПАО Сбербанк
396. Сорокин Даниил Викторович
397. Сорокина Ирина Алексеевна
398. Сохнев Алексей Алексеевич Руководитель проектов, Аналитический центр «Форум»
399. Сушко Вадим Александрович Федеральное собрание Российской Федерации Государственная Дума
400. Улыбин Дмитрий Львович
401. Учакина Карина Сергеевна БФУ им. И. Канта
402. Фомичев Олег Владиславович Минэкономразвития России
403. Халиманчик Валерий Леонидович УФНС по Калининградской области
404. Шипов Савва Витальевич Минэкономразвития России
405. Штейнепрейс Кристина Сергеевна БФУ им. И. Канта
406. Юспин Сергей Юрьевич КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

 

economy.gov39.ru

Designed and Developed by ThemeXpert.